
Трагедия произошла в провинции Шаньдун
В результате аварии погиб один человек.
На востоке Китая в провинции Шаньдун таксист протаранил колонну бегунов. Как сообщает портал People's Daily, China, в результате один человек погиб и двое пострадали.
1 dead, 2 injured after taxicab plows into group of joggers running on a main road in Shandong province on July 8; driver in custody pic.twitter.com/B1tXdIH9nF— People's Daily,China (@PDChina) 11 июля2017 г.
Виновника аварии задержали, подробности о его личности пока не разглашаются. Также пока правоохранители не сообщили, был ли водитель в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Ранее в Одессе водитель "Яндекс.Такси" убил девушку.
11:30
Четверг
0
16
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
20
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
32
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
43
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
