Эволюцию видеохостинга YouTube показали в одном ролике
В ролике показана 12-летняя эволюция видеохостинга.
В Сети был обнародован двухминутный ролик, в котором показана 12-летняя эволюция самого популярного в мире видеохостинга YouTube, передает The Verge.
Видео было обнародовано на YouTube-канале 4096. В начале ролика продемонстрирован момент запуска видеохостинга в 2005 году, когда он походил на обычный поисковик.
Издание отмечает, что в первые годы на YouTube доминировали обычные домашние видео. А позднее, приблизительно с 2007 года, появляются вирусные акустические кавер-версии известных песен, а также бессмысленные эксперименты из разряда "А смешается ли это?".
Ранее .. сообщал, что видео Gangnam Style перестало быть самым популярным на YouTube.
11:30
Воскресенье
0
245
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
520
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
384
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
389
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 395
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
