Москву затопило
Улицу Новый Арбат в столице России затопило по щиколотку.
В самом центре Москвы прохожие шли по щиколотку в воде. Об этом сообщает Эхо Москвы.
Новый Арбат недавно реконструировали, потому пользователи интернета предположили, что есть проблемы с ливневой канализацией.
В мэрии Москвы сообщили, что за 40 минут выпала пятая часть месячной нормы осадков, и нагрузка на ливневую канализацию была вдвое больше нормы.
Также из-за дождя даже протекла крыша в Госдуме, депутатам пришлось досрочно завершить пленарную сессию.
Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе ливень смыл асфальт с улицы.
ГСЧС: Без света почти 90 населенных пунктов
11:30
Пятница
0
8
«Нить жемчуга», как главное орудие. Китай укрепляет военное присутствие от джунглей Лаоса до Аравийского моря - «Мир»
Поднебесная создает опорные портов вдоль торговых путей
11:30
Суббота
18
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
32
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
12
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
8
Охота на людей: «В какой бы лес вы сейчас ни шли — лучше иметь при себе заряженное ружье» - «Происшествия»
Из-за «восстания медведей» в стране впору вводить режим ЧС, в Сибири на одного егеря до 100 косолапых
