Москву затопило
Улицу Новый Арбат в столице России затопило по щиколотку.
В самом центре Москвы прохожие шли по щиколотку в воде. Об этом сообщает Эхо Москвы.
Новый Арбат недавно реконструировали, потому пользователи интернета предположили, что есть проблемы с ливневой канализацией.
В мэрии Москвы сообщили, что за 40 минут выпала пятая часть месячной нормы осадков, и нагрузка на ливневую канализацию была вдвое больше нормы.
Также из-за дождя даже протекла крыша в Госдуме, депутатам пришлось досрочно завершить пленарную сессию.
Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе ливень смыл асфальт с улицы.
ГСЧС: Без света почти 90 населенных пунктов
11:30
Воскресенье
0
404
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
77
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
89
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
453
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 468
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
