Девушка кинула слизняка в лицо подруге
Ролик за два дня собрал более 18 тысяч лайков пользователей Twitter.
В Сети набирает популярность видео с девушкой, делающей селфи со слизняком. Ролик, размещенный на Twitter-странице Hayleigh Cassidy, успел набрать 18 тысяч лайков и 12 тысяч ретвитов за два дня.
В видео показано, как девушка позирует со слизняком на тарелке перед камерой, делая вид, что готова его поцеловать. Однако в последний момент она отшвыривает слизняка в сторону подруги и тот оказывается у нее на лбу.
Just got slugged pic.twitter.com/euR5GffyoS
— hayleigh cassidy (@hayleigh_99) 23 июля 2017 г.
Вторая героиня видео после короткого замешательства начинает громко кричать от испуга.
Ранее сообщал, что девушка-подросток прибыла на выпускной бал в гробу, чтобы удивить своих одноклассников.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
