Робот Atlas упал со сцены во время демонстрации - (видео) » Новости Дня Сегодня
Робот Atlas упал со сцены во время демонстрации - (видео) 13:00 Среда 0 1 045
9-08-2017, 13:00
Видео 1 045 0

Робот Atlas упал со сцены во время демонстрации - (видео)



Робот упал со сцены после демонстрации возможностей

Автономный робот споткнулся об прожектор и упал.


Видео с падающим роботом Atlas выложили еще в июле, но соцсети обратили на него внимание только сейчас.
В ролике фигурируют сразу два робота компании Boston Dynamics - управляемого человеком SpotMini и автономного робота-гуманоида Atlas. Последний должен был взаимодействовать с помощью встроенных систем и продвинутого машинного зрения. До определенного момента все шло хорошо, публика восхищалась возможностями двуногой машины.
Затем что-то пошло не так, и Atlas, только что демонстрировавший чудеса автономности, столь же автономно отправился к занавесу и неуклюже свалился с края помоста, споткнувшись об софит.
Напомним, ранее компания демонстрировала, как человекоподобный робот Atlas осваивает технику балансировки на одной ноге. 
Робот за полчаса вскрыл сейф крупнейшего производителя

Робот упал со сцены после демонстрации возможностей Автономный робот споткнулся об прожектор и упал. Видео с падающим роботом Atlas выложили еще в июле, но соцсети обратили на него внимание только сейчас. В ролике фигурируют сразу два робота компании Boston Dynamics - управляемого человеком SpotMini и автономного робота-гуманоида Atlas. Последний должен был взаимодействовать с помощью встроенных систем и продвинутого машинного зрения. До определенного момента все шло хорошо, публика восхищалась возможностями двуногой машины. Затем что-то пошло не так, и Atlas, только что демонстрировавший чудеса автономности, столь же автономно отправился к занавесу и неуклюже свалился с края помоста, споткнувшись об софит. Напомним, ранее компания демонстрировала, как человекоподобный робот Atlas осваивает технику балансировки на одной ноге. Робот за полчаса вскрыл сейф крупнейшего производителя
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl