Из Украины второй раз за год выдворили грузинского "вора в законе" - (видео) » Новости Дня Сегодня
Из Украины второй раз за год выдворили грузинского "вора в законе" - (видео) 05:00 Пятница 0 812
18-08-2017, 05:00
Видео 812 0

Из Украины второй раз за год выдворили грузинского "вора в законе" - (видео)



Из Украины во второй раз выдворили грузинского криминального авторитета

В марте полицейские уже задерживали и выдворяли из Украины криминального авторитета "Гию".


 
В Киевской области полицейские обнаружили и повторно выдворили из Украины криминального авторитета "Гию", сообщает пресс-служба Нацполиции.
 
"Преступная деятельность неоднократно судимого гражданина Грузии Чантурия Георгия Джемаловича и пребывания его на территории Украины представляет угрозу общественной безопасности жителей нашей страны. Сотрудники Управления уголовного розыска областной полиции провели комплекс оперативных мероприятий, повторно обнаружили нелегала на Киевщине с поддельными документами и депортировали", – говорится в сообщении.
 
В конце марта этого года в Киевской области "Гию" уже задерживала полиция. Он был выдворен из страны, ему запретили въезд в Украину на пять лет. На родине злоумышленник подделал паспорт, и в июле повторно противозаконно вернулся в Украину.
 
"В общем, на протяжении 20 лет мужчина незаконно находился и осуществлял свою преступную деятельность на территории нашей страны. За это время он 4 раза отбывал наказание в местах лишения свободы за совершение тяжких и других преступлений", – отметили в полиции.
 
Установлено, что в последнее время "Гия" пытался наладить поставки наркотиков и спиртных напитков на территорию одной из областных исправительных колоний.

Из Украины выдворили грузинского "вора в законе"
 
Напомним, ранее из Украины выдворили двух воров в законе.

Из Украины во второй раз выдворили грузинского криминального авторитета В марте полицейские уже задерживали и выдворяли из Украины криминального авторитета
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl