В Мексике взорвался нефтепровод
Взрыв прогремел из-за незаконной врезки.
В мексиканском штате Веракрус 19 августа произошел взрыв на нефтепроводе. По меньшей мере один человек погиб и еще пятеро получили ранения. Об этом сообщает Xinhua со ссылкой на официальные лица.
"Взрыв прогремел около 07:30 утра, когда воры попытались украсть нефть из трубопровода, проложенного из городка Минатитлан в столицу страны Мехико", - говорится в сообщении.
Двух женщин и троих мужчин доставили в больницу с ожогами. Также были эвакуированы жители в районе Запоапан, где произошел инцидент, а также студенты расположенного неподалеку Технологического университета.
Взрыв вызвал пожар и столб густого черного дыма. Мексиканская государственная нефтяная компания Pemex сообщила, что пожар удалось взять под контроль в полдень после того, как разлитое топливо сгорело.
Напомним, ранее сообщалось, что на танкере в Южной Корее произошел взрыв, четверо погибших.
В Днепре горят склады, огонь перебросился на дома
11:30
Пятница
0
252
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
510
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
639
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
795
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
308
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
