Трое космонавтов вернулись с МКС на Землю - (видео) » Новости Дня Сегодня
Трое космонавтов вернулись с МКС на Землю - (видео) 06:00 Воскресенье 0 1 005
3-09-2017, 06:00
Видео 1 005 0

Трое космонавтов вернулись с МКС на Землю - (видео)



Российский космонавт Федор Юрчихин и астронавт NASA Джек Фишер

Российский космонавт и два астронавта NASA вернулись на Землю.


 
Спускаемый аппарат космического корабля Союз МС-04 с российским космонавтом и двумя астронавтами NASA вернулся с Международной космической станции на Землю, сообщает Интерфакс.
 
Спускаемая капсула приземлилась в 148 км юго-восточнее города Жезказган в Казахстане. На Землю вернулись российский космонавт Федор Юрчихин и астронавты NASA Джек Фишер и Пегги Уитсон.
 
К месту посадки отправились поисково-спасательные отряды, которые эвакуируют членов экипажа из капсулы.
Touchdown! @AstroPeggy, @Astro2Fish & Russian crewmate land on Earth after 136 days in space; 288 days for Peggy: https://t.co/mzKW5uDsTi pic.twitter.com/SiylBnuJLG
— NASA (@NASA) 3 сентября 2017 г.
SpaceX успешно запустила ракету на МКС
 
Напомним, 28 июня на МКС прибыли российский космонавт Сергей Рязанский, американский астронавт Рэндольф Брезник и астронавт Европейского космического агентства (ЕКА) итальянец Паоло Несполи.

Российский космонавт Федор Юрчихин и астронавт NASA Джек Фишер Российский космонавт и два астронавта NASA вернулись на Землю. Спускаемый аппарат космического корабля Союз МС-04 с российским космонавтом и двумя астронавтами NASA вернулся с Международной космической станции на Землю, сообщает Интерфакс. Спускаемая капсула приземлилась в 148 км юго-восточнее города Жезказган в Казахстане. На Землю вернулись российский космонавт Федор Юрчихин и астронавты NASA Джек Фишер и Пегги Уитсон. К месту посадки отправились поисково-спасательные отряды, которые эвакуируют членов экипажа из капсулы. Touchdown! @AstroPeggy, @Astro2Fish 288 days for Peggy: pic.twitter.com/SiylBnuJLG — NASA (@NASA) 3 сентября 2017 г. SpaceX успешно запустила ракету на МКС Напомним, 28 июня на МКС прибыли российский космонавт Сергей Рязанский, американский астронавт Рэндольф Брезник и астронавт Европейского космического агентства (ЕКА) итальянец Паоло Несполи.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl