В зоне АТО минимум обстрелов за полтора месяца - (видео) » Новости Дня Сегодня
В зоне АТО минимум обстрелов за полтора месяца - (видео) 06:00 Воскресенье 0 534
3-09-2017, 06:00
Видео 534 0

В зоне АТО минимум обстрелов за полтора месяца - (видео)



Украинские военные на Донбассе

На большинстве позиций вдоль линии разграничения с полуночи и до 18.00 сохранялась тишина.


На протяжении сегодняшнего дня сепаратисты четыре раза нарушили режим прекращения огня. Украиснкие военные не пострадали, сообщает пресс-центр штаба АТО.
"В течение сегодняшнего дня в районе проведения АТО противник существенно уменьшил количество огневых провокаций. С полуночи зафиксированы четыре случая открытия огня со стороны российско-оккупационных группировок. Эта цифра является самой маленькой за последние полтора месяца", – говорится в вечерней сводке.
На донецком направлении стреляли только из стрелкового оружия. В частности, открывался провокационный огонь дважды недалеко от шахты Бутовка и один раз в районе Авдеевской промзоны.
На мариупольском направлении противник рано утром применял гранатомет.
"На остальных позициях вдоль линии разграничения с полуночи и до 18.00 сохранялась тишина", – подчеркнули в штабе.
Как сообщал .., накануне первый замглавы СММ ОБСЕ Александр Хуг заявил, что "школьное перемирие" на Донбассе закончилось. Стороны вернулись к "обычному" состоянию в отношении обстрелов.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Украинские военные на Донбассе На большинстве позиций вдоль линии разграничения с полуночи и до 18.00 сохранялась тишина. На протяжении сегодняшнего дня сепаратисты четыре раза нарушили режим прекращения огня. Украиснкие военные не пострадали, сообщает пресс-центр штаба АТО.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 466 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl