За сутки пророссийские террористы не менее 20 раз обстреляли позиции украинских военных.
Путинские наемники в Донбассе в течение суток совершили 20 обстрелов позиций сил АТО. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.
Боевики продолжают обстрелы во всех направлениях.
"На мариупольском - с 122миллиметровой артиллерии они вели огонь в направлении наших позиций в районе Водяного. Вблизи Марьинки огонь вел снайпер. С гранатометов и стрелкового оружия стреляли по Водяному, Широкино, Павлополю, Гнутовому, Красногоровке и Старогнатовке", - отмечает пресс-центр АТО.
На донецком направлении с тех же видов вооружения обстрелы велись в районе Зайцево и Крутой Балки.
На луганском направлении из гранатометов обстреливали Новозвановку и Кондрашевку Новую.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Liga.net Украина
11:30
Вторник
0
0
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
6
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
3
Бабло усилило зло: «Наркосиндикат» два года действовал под надежной «крышей» - «Происшествия»
Когда и почему у полицейских происходит «профессиональная деформация»?
