В Ираке двойной теракт: 60 погибших - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Ираке двойной теракт: 60 погибших - (видео) 05:01 Суббота 0 530
16-09-2017, 05:01
Видео 530 0

В Ираке двойной теракт: 60 погибших - (видео)



Иракские военные на месте теракта

Ответственность за теракт взяло на себя Исламское государство.


В городе Насирия на юге Ирака террористы-смертники и боевики атаковали полицейский контрольный пункт и ресторан, передает Reuters.
В результате нападения погибли 60 человек, еще 83 были ранены. Многие люди критическом состоянии
По данным властей, погибли также четыре гражданина Ирана. Также есть информация о том, что людей расстреливали, выведя на дорогу возле здания.
Ответственность за этот теракт взяло на себя Исламское государство.
Как сообщал .., в июне нынешнего года в результате двух взрывов в Ираке погибли более 30 человек. Тогда ответственность за взрывы также взяло на себя Исламское государство.

Иракские военные на месте теракта Ответственность за теракт взяло на себя Исламское государство. В городе Насирия на юге Ирака террористы-смертники и боевики атаковали полицейский контрольный пункт и ресторан, передает Reuters. В результате нападения погибли 60 человек, еще 83 были ранены. Многие люди критическом состоянии По данным властей, погибли также четыре гражданина Ирана. Также есть информация о том, что людей расстреливали, выведя на дорогу возле здания. Ответственность за этот теракт взяло на себя Исламское государство. Как сообщал , в июне нынешнего года в результате двух взрывов в Ираке погибли более 30 человек. Тогда ответственность за взрывы также взяло на себя Исламское государство.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl