Иракские военные на месте теракта
Ответственность за теракт взяло на себя Исламское государство.
В городе Насирия на юге Ирака террористы-смертники и боевики атаковали полицейский контрольный пункт и ресторан, передает Reuters.
В результате нападения погибли 60 человек, еще 83 были ранены. Многие люди критическом состоянии
По данным властей, погибли также четыре гражданина Ирана. Также есть информация о том, что людей расстреливали, выведя на дорогу возле здания.
Ответственность за этот теракт взяло на себя Исламское государство.
Как сообщал .., в июне нынешнего года в результате двух взрывов в Ираке погибли более 30 человек. Тогда ответственность за взрывы также взяло на себя Исламское государство.
11:30
Вторник
0
7
Революция в китайском образовании: почему студенты вместо вузов выбирают рабочие станки - «Мир»
Хотя престиж вузов в Поднебесной очень высок, но молодые начинают мыслить по-другому
11:30
Понедельник
3
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Понедельник
1
Сводки СВО, 2 марта, главное: F-16 атаковали Купянск и бомбят так, будто ВСУ нет в городе - «Военные действия»
1467-й день спецоперации. Украину предупредили, что помощь в рамках ПВО может быть полностью
11:30
Суббота
3
Магия «белых списков»: После мессенджеров власть пожелала навести порядок и среди волонтеров СВО - «Общество»
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня
11:30
Пятница
0
2
"Время героев": два года программы для участников СВО
Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для
