В кафе на Прикарпатье пьяные сорвали со стен флаги Украины - (видео) » Новости Дня Сегодня
В кафе на Прикарпатье пьяные сорвали со стен флаги Украины - (видео) 05:00 Суббота 0 787
30-09-2017, 05:00
Видео 787 0

В кафе на Прикарпатье пьяные сорвали со стен флаги Украины - (видео)


В кафе на Прикарпатье пьяные сорвали со стен флаги Украины - (видео)

Кафе пострадало от пьяной драки

Во время драки пострадал молодой человек.


В одном из кафе Коломыи Ивано-Франковской области произошла драка, в которой пьяные сорвали со стен заведения флаги Украины и избили молодого человека. Об этом на своей странице написала журналистка Ольга Баранецкая в Facebook.
"90-е снова в Коломые. Обращаюсь прежде всего к коллегам-журналистам с просьбой придать максимальную огласку делу, поскольку количество давления и "ходоков" из-за него растет с каждым днем", - сообщила она.
Камера видеонаблюдения зафиксировала, как в общественном заведении были уничтожены украинские флаги, флаги Самобороны Майдана и 30-й бригады ВСУ.
Мужчины также избили парня, а консультант местного суда Михаил Прислупский, который присутствовал при всем этом, якобы ничего не сделал для того, чтобы воспрепятствовать совершению преступлений.
Сам Прилупский, говорит Баранецкая, неоднократно обращался к журналистам с просьбами "замять" дело и не придавать теме резонанса, так как опасается потерять свою должность.

Напомним, В Николаеве в ночном клубе "Дикус" произошла драка между участником АТО и группой молодых людей. Участник боевых действий сумел отбиться от пьяных.

Кафе пострадало от пьяной драки Во время драки пострадал молодой человек. В одном из кафе Коломыи Ивано-Франковской области произошла драка, в которой пьяные сорвали со стен заведения флаги Украины и избили молодого человека. Об этом на своей странице написала журналистка Ольга Баранецкая в Facebook.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl