В кафе Мариуполя произошел погром, избиты посетители - (видео) » Новости Дня Сегодня
В кафе Мариуполя произошел погром, избиты посетители - (видео) 20:00 Четверг 0 639
2-01-2020, 20:00
Видео 639 0

В кафе Мариуполя произошел погром, избиты посетители - (видео)



Фото: скриншот Неизвестные громили все на своем пути

Неизвестные представились представителями Нацдружин и заявили за кадром, что утроили "акцию", чтобы мужчины бросили пить.


 
В Мариуполе неизвестные в костюмах Санта-Клаусов устроили погром в кафе, о чем свидетельствует видео на YouTube.
 
В ролике можно увидеть, как неизвестные врываются в заведения и начинают все крушить на своем пути- холодильники с напитками и алкоголем, а также мебель и посуду.
 
В момент нападения на кафе в заведении находилось примерно десять человек. С выкриками "С Новым годом!" разбойники прыскали газовым баллончиком на людей, а некоторых избивали. Пострадали три посетителя и сотрудница кафе, которая поранилась осколками стекла.
 
"Женщина получила травму лица от осколков разбитого стекла", - отметили в полиции и заявили об открытии уголовного производства.
 
На видео голос за кадром сообщает, что данная акция – это якобы подарок от Святого Николая ребенку, который мечтает, чтобы папа бросил выпивать в подобных заведениях.
 
"Новогодняя сказка от Нацдружин", - гласит подпись к видео. 
 
Однако представители Нацдружин и глава местной ячейки Нацкорпуса Антон Требухов отрицают причастность организаций к нападению.
 

 
Напомним, в киевской пиццерии произошла драка, пострадали десять человек.
 
Еще собщалось, что в кафе Мукачево ворвались неизвестные и избили посетителей киями.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: скриншот Неизвестные громили все на своем пути Неизвестные представились представителями Нацдружин и заявили за кадром, что утроили
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 435 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl