При стрельбе в кафе в Башкирии пострадали два человека - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
При стрельбе в кафе в Башкирии пострадали два человека - «Происшествия» 05:00 Понедельник 0 432
12-03-2018, 05:00

При стрельбе в кафе в Башкирии пострадали два человека - «Происшествия»


© Новости Дня / Наталья СеливерстоваСотрудник полиции. Архивное фото



УФА, 11 мар — Новости Дня. Башкирские полицейские выясняют личности хулиганов, которые устроили стрельбу в кафе, в результате чего пострадали два работника заведения, сообщил Новости Дня представитель пресс-службы управления МВД по региону.



При стрельбе в кафе в Башкирии пострадали два человека - «Происшествия»

Жителю Ленобласти предъявили обвинение по делу о стрельбе на автостоянкеПо данным собеседника, инцидент произошел в ночь на воскресенье в одном из кафе города Салават.

"Несколько человек создали конфликтную ситуацию в кафе. В том числе стреляли из травматического оружия. В результате два сотрудника кафе получили телесные повреждения и обратились за медицинской помощью. Информации о том, что могли пострадать посетители, нет", — рассказал агентству собеседник.


Полицейские возбудили уголовное дело по статье "Хулиганство", ведется розыск участников конфликта.


© Новости Дня / Наталья Селиверстова Сотрудник полиции. Архивное фото УФА, 11 мар — Новости Дня. Башкирские полицейские выясняют личности хулиганов, которые устроили стрельбу в кафе, в результате чего пострадали два работника заведения, сообщил Новости Дня представитель пресс-службы управления МВД по региону. Жителю Ленобласти предъявили обвинение по делу о стрельбе на автостоянкеПо данным собеседника, инцидент произошел в ночь на воскресенье в одном из кафе города Салават.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl