© Новости Дня / Наталья СеливерстоваСотрудник полиции. Архивное фото
УФА, 11 мар — Новости Дня. Башкирские полицейские выясняют личности хулиганов, которые устроили стрельбу в кафе, в результате чего пострадали два работника заведения, сообщил Новости Дня представитель пресс-службы управления МВД по региону.

Жителю Ленобласти предъявили обвинение по делу о стрельбе на автостоянкеПо данным собеседника, инцидент произошел в ночь на воскресенье в одном из кафе города Салават.
"Несколько человек создали конфликтную ситуацию в кафе. В том числе стреляли из травматического оружия. В результате два сотрудника кафе получили телесные повреждения и обратились за медицинской помощью. Информации о том, что могли пострадать посетители, нет", — рассказал агентству собеседник.
Полицейские возбудили уголовное дело по статье "Хулиганство", ведется розыск участников конфликта.
11:30
Воскресенье
0
31
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Среда
14
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
13
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
20
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
37
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
