© Новости Дня / Наталья СеливерстоваСотрудник полиции. Архивное фото
УФА, 11 мар — Новости Дня. Башкирские полицейские выясняют личности хулиганов, которые устроили стрельбу в кафе, в результате чего пострадали два работника заведения, сообщил Новости Дня представитель пресс-службы управления МВД по региону.

Жителю Ленобласти предъявили обвинение по делу о стрельбе на автостоянкеПо данным собеседника, инцидент произошел в ночь на воскресенье в одном из кафе города Салават.
"Несколько человек создали конфликтную ситуацию в кафе. В том числе стреляли из травматического оружия. В результате два сотрудника кафе получили телесные повреждения и обратились за медицинской помощью. Информации о том, что могли пострадать посетители, нет", — рассказал агентству собеседник.
Полицейские возбудили уголовное дело по статье "Хулиганство", ведется розыск участников конфликта.
11:30
Суббота
0
10
Маск выбрал президента Украины - «Политика»
Почему американский миллиардер поддержал Федорова в борьбе с Зеленским?
11:30
Четверг
19
15 минут ракетного ада, потом начала работать авиация: Киев горит, Бровары полыхают, Борисполь дымит - «Военные действия»
Российские войска в ночь на 20 августа нанесли мощный удар по украинской столице и целям в
11:30
Четверг
44
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Пятница
41
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
27
Александр Широкорад: Высотка на Кудринской — извлекут ли уроки из теракта в ресторане Balzi Rossi - «Происшествия»
Стратегические объекты Москвы находятся в открытом доступе для всех желающих, а власти словно не догадываются об этом
