Во Львове активисты блокируют концерт Бабкина: начались столкновения - (видео) » Новости Дня Сегодня
Во Львове активисты блокируют концерт Бабкина: начались столкновения - (видео) 20:00 Суббота 0 648
7-10-2017, 20:00
Видео 648 0

Во Львове активисты блокируют концерт Бабкина: начались столкновения - (видео)



Во Львове пытаются сорвать концерт Бабкина

Между правоохранительными органами и активистами начались столкновения.


Во Львове активисты забраковали концерт Сергея Бабкина, которого обвиняют в гастролтровании в России. Уже начались столкновения с полицией. Об этом в субботу, 7 октября, сообщает 24 канал.
Отмечается, что активисты готовы заблокировать вход.
Между тем люди, которые пришли с билетами на концерт, попытались прорваться внутрь. Люди, блокирующие вход, начали их отталкивать.
В конфликт вмешалась полиция. В результате между правоохранительными органами и активистами начались столкновения. Есть несколько задержанных.

Напомним, ранее сообщалось, что активисты грозятся сорвать концерт Бабкина во Львове.

Во Львове пытаются сорвать концерт Бабкина Между правоохранительными органами и активистами начались столкновения. Во Львове активисты забраковали концерт Сергея Бабкина, которого обвиняют в гастролтровании в России. Уже начались столкновения с полицией. Об этом в субботу, 7 октября, сообщает 24 канал. Отмечается, что активисты готовы заблокировать вход. Между тем люди, которые пришли с билетами на концерт, попытались прорваться внутрь. Люди, блокирующие вход, начали их отталкивать. В конфликт вмешалась полиция. В результате между правоохранительными органами и активистами начались столкновения. Есть несколько задержанных. Напомним, ранее сообщалось, что активисты грозятся сорвать концерт Бабкина во Львове.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl