Певца Бабкина вынудили назвать РФ агрессором - (видео) » Новости Дня Сегодня
Певца Бабкина вынудили назвать РФ агрессором - (видео) 04:00 Суббота 0 672
14-10-2017, 04:00
Видео 672 0

Певца Бабкина вынудили назвать РФ агрессором - (видео)



Бабкин высказал свою позицию по России

Музыкант сделал громкое заявление перед концертом в Днепре.


Украинский певец Сергей Бабкин публично признал российское правительство агрессором. Об этом он заявил перед концертом в Днепре, передает ТСН.
Перед началом концерта в городском дворце культуры машиностроителей, собрались до двух десятков активистов от Правого сектора и ВО Свобода. Они требовали, чтобы Бабкин публично заявил о своей позиции относительно российской агрессии против Украины.
Музыкант встретился с двумя активистами, а потом всех митингующих пригласил в зал, где собрались люди на концерт. Потом он заявил: "Я считаю правительство России агрессором".
Ранее  сообщал, что певец Сергей Бабкин объяснил, почему гастролирует в России.
Концерты музыканта во многих городах Украины стали срывать из-за его позиции по отношению к стране-агрессору.

Бабкин высказал свою позицию по России Музыкант сделал громкое заявление перед концертом в Днепре. Украинский певец Сергей Бабкин публично признал российское правительство агрессором. Об этом он заявил перед концертом в Днепре, передает ТСН. Перед началом концерта в городском дворце культуры машиностроителей, собрались до двух десятков активистов от Правого сектора и ВО Свобода. Они требовали, чтобы Бабкин публично заявил о своей позиции относительно российской агрессии против Украины. Музыкант встретился с двумя активистами, а потом всех митингующих пригласил в зал, где собрались люди на концерт. Потом он заявил:
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl