Трамп веселится в Японии
Американский президент начал 13-дневное турне по Азии.
Президент США Дональд Трамп вместе с женой Меланьей прибыл в Японию, сообщает Fox News.
Визит в эту страну — часть 13-дневной поездки господина Трампа по Азии.
Американский президент сразу после прилета выступил перед военнослужащими на американской базе Йокота. Он поблагодарил Японию за радушный прием, выразил надежду, что «замечательная дружба между двумя государствами продлится десятилетиями», и назвал эту страну «ценнейшим партнером и ключевым союзником».
Также Трамп и японский премьер-министр Синдзо Абэ сыграли в гольф. Видео игры Трамп опубликовал на своей странице в Twitter.
Playing golf with Prime Minister Abe and Hideki Matsuyama, two wonderful people! pic.twitter.com/vYLULe0o2K
— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 5 ноября 2017 г.
"Играю в гольф с двумя замечательными людьми - премьер-министром Абэ и Хидэки Мацуямой", -написал он.
Хидэки Мацуяма является профессиональным гольфистом, которого Трамп назвал "величайшим игроком Японии".
Напомним, что Трамп отправился в длительное турне по азиатским странам.
В воскресенье, 5 ноября, он прибудет в Японию, 6-7 ноября – в Южную Корею, 8 ноября – в Китай, а 10 ноября отправится во Вьетнам, где примет участие в форуме АТЭС. Завершится турне Трампа визитом на Филиппины 12-14 ноября.
Также Трамп ждет встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, которая может состояться во время саммита АТЭС во Вьетнаме.
11:30
Пятница
0
23
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
35
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
2
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
9
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
