В субботу египетская полиция арестовала поп-певицу Шиму, которая снялась в клипе в нижнем белье. В видеоролике на песню «У меня проблемы» девушка «многообещающе» ела банан. Об этом сообщает издание «Аль Арабия».
В полиции заявили, что на клип поступали жалобы, его сочли радикальным. Теперь Шиму подозревают в «разжигании разврата».
Как отмечается, в опубликованном в «Фейсбуке» сообщении певица извинилась перед теми, кого оскорбило увиденное.
«Я приношу свои извинения всем людям, которые видели клип, были расстроены им и восприняли его ненадлежащим образом», — заявила Шима.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
