Михаил Саакашвили
Политик пожаловался, что ранее из Украины депортировали всех его охранников.
Бывший губернатор Одесской области, лидер партии Рух новых сил Михаил Саакашвили заявил об избиении его личного водителя в ночь на воскресенье.
"После того как за последний месяц в Грузию депортировали всех моих охранников и журналиста, который сопровождал меня и освещал мою деятельность, я остался только с моим водителем Владимиром. Он возил меня и помогал по хозяйству. Сегодня ночью двое неизвестных встретили его возле дома и жестоко избили. Владимир вспоминает, что узнал две припаркованные машины, которые обычно за нами ездят, и он всегда считал их машинами СБУ, а двое нападавших были спортивного вида и явно ждали его у подъезда", – сообщил Саакашвили в Facebook.
Он добавил, что жена водителя позвонила ему из Одессы. Они вызвали скорую помощь и полицию. В больнице у Владимира диагностировали тяжелое сотрясение мозга, утверждает Саакашвили.
Как сообщал .., внефракционный народный депутат Юрий Деревянко сообщил, что 17 ноября неизвестные задержали грузинского добровольца АТО Вано Надирадзе и увезли в неизвестном направлении. Также с ним похитили двух грузинских журналистов и охранника.
Позже в СБУ заявили, что выдворили из Украины восемь граждан Грузии. Деятельность иностранцев якобы противоречила интересам обеспечения национальной безопасности Украины.
Саакашвили заявил, что его пропавшие соратники нашлись в Грузии
11:30
Пятница
0
10
Книжный бумс. Рынок печатной продукции теряет обороты не только из-за налётов беспилотников - «Культура»
Профессор Александр Петров: Чтобы вернуть читателя, его надо сильно удивить
11:30
Суббота
0
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Суббота
0
Ночь беспилотного кошмара и длинных ножей: Киев на фоне взрывов вздрогнул еще и от предстоящих арестов - «Военные действия»
Бывший глава СБУ Малюк, знающий, как прессовать недовольных властью, готовится занять место Кличко
11:30
Воскресенье
59
В Киеве остановился электротранспорт
Недвижимость
11:30
Вторник
0
43
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
