Леонид Пасечник
Обязанности главы ЛНР до выборов будет исполнять "министр госбезопасности" Леонид Пасечник.
На сепаратистском сайте Луганский информационный центр появилась видеозапись с заявлением "министра госбезопасности" самопровозглашенной ЛНР Леонида Пасечника, председателя "совета министров" Сергея Козлова и "спикера парламента" Владимира Дегтяренко об отставке главы ЛНР Игоря Плотницкого.
На видео Пасечник, Козлов и Дегтяренко зачитывают заявления о том, что Плотницкий написал заявление об отставке по состоянию здоровья.
Исполнять обязанности главы ЛНР до выборов по решению Плотницкого будет Пасечник. Он отметил, что Луганск остается приверженным Минским соглашениям.
По словам председателя "совета министров" ЛНР Козлова, "правительство" работает в штатном режиме.
Россия подогревает. Мировая пресса о "путче" в ЛНР
Напомним, 24 ноября "министр госбезопасности" ЛНР сообщил, что глава "республики" Плотницкий написал заявление об отставке по состоянию здоровья, а он назначен уполномоченным от Луганска по исполнению Минских соглашений.
11:30
Вторник
0
16
Для укрепления нации: Китай завершает железнодорожную революцию и строит высокоскоростные мега-хабы - «Мир»
Поднебесная перекраивает континентальную логистику
11:30
Понедельник
53
Власти Таиланда принесли официальные извинения за убийство россиян в Паттайе
Один из вероятных убийц / Фото из соцсетей Премьер-министр Таиланда Анутхин Чанвиракун принес
11:30
Понедельник
49
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Фото World Economic Forum | Flickr Президент ФИФА Джанни Инфантино решил отказаться от проекта,
11:30
Понедельник
49
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
30
Взорвали директора завода, выпускавшего «Упыря» — БПЛА, который первым уничтожил Abrams - «Происшествия»
На Урале совершено покушение на руководителя оборонного предприятия, созданного по народной инициативе
