С участницы британского шоу в эфире упала юбка - (видео) » Новости Дня Сегодня
С участницы британского шоу в эфире упала юбка - (видео) 02:00 Вторник 0 866
9-01-2018, 02:00
Видео 866 0

С участницы британского шоу в эфире упала юбка - (видео)



Кортни Экт

Под юбкой у девушки не было нижнего белья.


В эфире популярного британского реалити-шоу Celebrity Big Brother с одной из участниц шоу, австралийской актрисы и телеведущей Кортни Экт, упала юбка. Видео инцидента обнародовано на YouTube-канале Big Brother UK.
В момент, когда ведущая представляла Экт публике, с той внезапно упала юбка. Девушка поспешила удалиться со сцены, однако зрители успели увидеть, что под юбкой нет нижнего белья.
Celebrity Big Brother – британский проект, участниками которого выступают знаменитости.
Ранее американский актер Питер Динклэйдж, известный по роли Тириона Ланнистера из "Игры престолов", полностью разделся для одного из скетчей телепередачи Saturday Night Live.

Кортни Экт Под юбкой у девушки не было нижнего белья. В эфире популярного британского реалити-шоу Celebrity Big Brother с одной из участниц шоу, австралийской актрисы и телеведущей Кортни Экт, упала юбка. Видео инцидента обнародовано на YouTube-канале Big Brother UK. В момент, когда ведущая представляла Экт публике, с той внезапно упала юбка. Девушка поспешила удалиться со сцены, однако зрители успели увидеть, что под юбкой нет нижнего белья. Celebrity Big Brother – британский проект, участниками которого выступают знаменитости. Ранее американский актер Питер Динклэйдж, известный по роли Тириона Ланнистера из
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl