В Украине успешно испытали ЗРК Печора - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Украине успешно испытали ЗРК Печора - (видео) 14:24 Вторник 0 718
16-01-2018, 14:24
Видео 718 0

В Украине успешно испытали ЗРК Печора - (видео)



В Украине успешно провели пуски ракет из модернизированного ЗРК C-125 М Печора

Из модернизированного зенитно-ракетного комплекса была запущена ракета 5В27Д-М2 с активной радиолокационной головкой самонаведения.


Украинская компания Радионикс и государственное конструкторское бюро Луч успешно провели пуски ракет из модернизированного ЗРК C-125 М Печора. Об этом в понедельник, 15 января, на своей странице в соцсети Facebook сообщает пресс-служба бюро.
Во время испытания из модернизированного зенитно-ракетного комплекса была запущена ракета 5В27Д-М2 с активной радиолокационной головкой самонаведения.
"На начальном участке ракета движется по аэробаллистической траектории, такой полет ракеты существенно увеличивает дальнюю границу зоны поражения ЗРК C-125М", – говорится в сообщении.
Как сообщается, дальняя граница зоны поражения с новыми ракетами составляет 40 км, максимальная высота зоны поражения – 25 км.

Напомним, ранее Украина испытала новую ракету Смерч.

В Украине успешно провели пуски ракет из модернизированного ЗРК C-125 М Печора Из модернизированного зенитно-ракетного комплекса была запущена ракета 5В27Д-М2 с активной радиолокационной головкой самонаведения. Украинская компания Радионикс и государственное конструкторское бюро Луч успешно провели пуски ракет из модернизированного ЗРК C-125 М Печора. Об этом в понедельник, 15 января, на своей странице в соцсети Facebook сообщает пресс-служба бюро. Во время испытания из модернизированного зенитно-ракетного комплекса была запущена ракета 5В27Д-М2 с активной радиолокационной головкой самонаведения.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl