США испытали межконтинентальную ракету - (видео) » Новости Дня Сегодня
США испытали межконтинентальную ракету - (видео) 18:17 Четверг 0 736
9-05-2019, 18:17
Видео 736 0

США испытали межконтинентальную ракету - (видео)



Фото: facebook.com/30thSpaceWing Баллистическая ракета США

В США провели запуск межконтинентальной баллистической ракеты. Она была запущена в 0:40 по местному времени.


В ночь на четверг, 9 мая, в США провели запуск межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman III. Об этом на Facebook сообщает базы ВВС Ванденберг.
Как сообщается, ракета была запущена в 0:40 по местному времени.
По словам полковника Криса Баркомба, отвечавшего за испытания, запуск должен был продемонстрировать готовность американской армии в западных районах страны к защите интересов США в в рамках политики ядерного сдерживания.

Напомним, 1 мая США провели новое испытание ядерной ракеты.  А в Северной Корее на минувших выходных проводили запуски ракет. В частности, испытывали новый вид тактических управляемых крупнокалиберных ракет.
ВВС США научились лазером сбивать ракеты в воздухе

Фото: facebook.com/30thSpaceWing Баллистическая ракета США В США провели запуск межконтинентальной баллистической ракеты. Она была запущена в 0:40 по местному времени. В ночь на четверг, 9 мая, в США провели запуск межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman III. Об этом на Facebook сообщает базы ВВС Ванденберг. Как сообщается, ракета была запущена в 0:40 по местному времени. По словам полковника Криса Баркомба, отвечавшего за испытания, запуск должен был продемонстрировать готовность американской армии в западных районах страны к защите интересов США в в рамках политики ядерного сдерживания. Напомним, 1 мая США провели новое испытание ядерной ракеты. А в Северной Корее на минувших выходных проводили запуски ракет. В частности, испытывали новый вид тактических управляемых крупнокалиберных ракет. ВВС США научились лазером сбивать ракеты в воздухе
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl