СМИ: Россия заблокировала заявление СБ ООН по Северной Корее - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
СМИ: Россия заблокировала заявление СБ ООН по Северной Корее - «Новости дня» 01:00 Пятница 0 602
7-07-2017, 01:00

СМИ: Россия заблокировала заявление СБ ООН по Северной Корее - «Новости дня»



Россия выступила против принятия проекта заявления Совбеза ООН в связи с запуском ракеты Северной Кореей, сообщают информагентства со ссылкой на анонимные источники во Всемирной организации.



России не понравилось то, что в документе заявляется о запуске именно межконтинентальной ракеты, передает «Интерфакс» со ссылкой на Associated Press.



При этом, как утверждается, Китай текст заявления одобрил.



Сейчас обсуждение документа продолжается.



Ранее в Пентагоне заявили, что запущенную Северной Кореей ракету можно признать межконтинентальной, поскольку она способна достигать Аляски.



Баллистическая ракета была запущена Пхеньяном во вторник.



Россия осудила запуск и вместе с Китаем предложила меры по урегулированию ситуации.


Россия выступила против принятия проекта заявления Совбеза ООН в связи с запуском ракеты Северной Кореей, сообщают информагентства со ссылкой на анонимные источники во Всемирной организации. России не понравилось то, что в документе заявляется о запуске именно межконтинентальной ракеты, передает «Интерфакс» со ссылкой на Associated Press. При этом, как утверждается, Китай текст заявления одобрил. Сейчас обсуждение документа продолжается. Ранее в Пентагоне заявили, что запущенную Северной Кореей ракету можно признать межконтинентальной, поскольку она способна достигать Аляски. Баллистическая ракета была запущена Пхеньяном во вторник. Россия осудила запуск и вместе с Китаем предложила меры по урегулированию ситуации.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl