Смартфон для безопасного хранения криптовалюты
Гаджет обладает высоким уровнем шифрования и защиты от хакеров. Стоимость новинки составляет 800 долларов США. В продаже он появится в августе этого года.
Бразильцы представили на выставке MWC 2018 смартфон, предназначенный для безопасного хранения криптовалюты. По информации производителя, новинка обладает высоким уровнем шифрования и защитой от хакеров. Об этом пишет Engadget.
Характеристики гаджета соответствуют больше устройствам бюджетного класса. Размер дисплея - 5,5 дюймов с разрешением Full HD, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной. Разрешение камеры составляет 13 Мп для основной, и 5 Мп для фронтальной.
Емкость батареи - 2800 мАч. Стоимость новинки составляет 800 долларов США. В продаже она появится в августе этого года.
Ранее сообщалось, что на выставке MWC 2018 показали смартфон, оснащенный сверхмощной батареей.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Воскресенье
0
422
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
132
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
145
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
468
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 483
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
