Спасшийся от крокодила жираф угодил в пасти львов - (видео) » Новости Дня Сегодня
Спасшийся от крокодила жираф угодил в пасти львов - (видео) 07:00 Четверг 0 789
1-03-2018, 07:00
Видео 789 0

Спасшийся от крокодила жираф угодил в пасти львов - (видео)



Жираф борется с крокодилом

Инцидент, произошедший в Национальном парке Крюгера в Южно-Африканской республике, снял на видео гид туристической группы. В видео показано, как животное долго борется за свою жизнь.


В Национальном парке Крюгера в Южно-Африканской республике гид туристической группы Марио Пол снял на видео инцидент с жирафом, который спасся от крокодила и был съеден после этого львами. Об этом пишет издание Daily Mail.

Пол отметил, что его группа около часа наблюдала за происходящим и сопереживала жирафу. Некоторые люди даже плакали из-за животного, которое отчаянно пыталось отбиться от вцепившегося в ногу крокодила.
"Мы просидели там около часа в надежде, что жираф как-то сможет освободиться из челюстей гигантского крокодила", - отметил гид.
Однако, несмотря на чудесное спасение от крокодила, жирафа ожидала не менее печальная участь. Из-за сломанной ноги после схватки с рептилией он не мог передвигаться, став легкой добычей стаи львов.
Ранее сообщалось, что на видео сняли выпущенного на волю жирафа. Животное так спешило, что упало, запутавшись в собственных ногах.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Жираф борется с крокодилом Инцидент, произошедший в Национальном парке Крюгера в Южно-Африканской республике, снял на видео гид туристической группы. В видео показано, как животное долго борется за свою жизнь. В Национальном парке Крюгера в Южно-Африканской республике гид туристической группы Марио Пол снял на видео инцидент с жирафом, который спасся от крокодила и был съеден после этого львами. Об этом пишет издание Daily Mail. Пол отметил, что его группа около часа наблюдала за происходящим и сопереживала жирафу. Некоторые люди даже плакали из-за животного, которое отчаянно пыталось отбиться от вцепившегося в ногу крокодила.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl