Фото: viral press Крокодил убил мужчину и плавал с его телом в пасти
Рептилия схватила мужчину за пах в тот момент, когда он чинил подводную трубу. Тело водолаза обнаружили в пасти крокодила.
В Индонезии крокодил-людоед убил водолаза и плавал с его останками в зубах. Об этом сообщает Daily Mail. Инцидент произошел на индонезийском острове Сулавеси.
30-летний Дарлин Ути зашел в воду, чтобы чинил подводную трубу, вблизи своего дома. Водолаз погрузился в водоем, оставив на берегу сестру.
Женщина увидела, как крокодил схватил брата между ног и утащил в глубину. Девушка пыталась вытянуть родственника за шланг подачи воздух, но не смогла.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - видео 18+
На следующий день спасатели обнаружили крокодила, плывущего с человеческими останками водолаза в зубах. Тело достали и отдали родственникам, что случилось с крокодилом не сообщается.
Ранее схватку рыбака и крокодила за улов сняли на видео. Также сообщалось, что атаку крупного крокодила на пса сняли на видео/
11:30
Воскресенье
0
6
Машинная дойка: Автомобилисты — любимая властями статья пополнения бюджета - «Авто»
Въезд в некоторые районы мегаполисов может вскоре стать платным
11:30
Воскресенье
5
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
7
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
7
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
