В Москве прощаются с актером Олегом Табаковым - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Москве прощаются с актером Олегом Табаковым - (видео) 13:00 Четверг 0 747
15-03-2018, 13:00
Видео 747 0

В Москве прощаются с актером Олегом Табаковым - (видео)



В России прощаются с Олегом Табаковым

Известный советский и российский актер скончался 12 марта в возрасте 82 лет. Церемония прощания началась 15 марта в Московском художественном театре имени Чехова.


В Москве проходит церемония прощания с известным советским и российским актером Олегом Табаковым. Мероприятие проходит в Московском художественном театре имени Чехова, руководителем которого с 2000 года являлся актер. Об этом пишут РИА Новости.
По информации издания, еще до начала церемонии к зданию театра, расположенного в Камергерском переулке, люди начали приносить цветы.
в России скончался актер Олег Табаков. Последние несколько месяцев он провел в больнице в крайне тяжелом состоянии.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

В России прощаются с Олегом Табаковым Известный советский и российский актер скончался 12 марта в возрасте 82 лет. Церемония прощания началась 15 марта в Московском художественном театре имени Чехова. В Москве проходит церемония прощания с известным советским и российским актером Олегом Табаковым. Мероприятие проходит в Московском художественном театре имени Чехова, руководителем которого с 2000 года являлся актер. Об этом пишут РИА Новости. По информации издания, еще до начала церемонии к зданию театра, расположенного в Камергерском переулке, люди начали приносить цветы. в России скончался актер Олег Табаков. Последние несколько месяцев он провел в больнице в крайне тяжелом состоянии. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl