В Николаеве прощаются с летчиком Волошиным - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Николаеве прощаются с летчиком Волошиным - (видео) 02:01 Четверг 0 649
22-03-2018, 02:01
Видео 649 0

В Николаеве прощаются с летчиком Волошиным - (видео)



Похороны Волошина

В ритуальном зале Николаевского бюро судебно-медицинской экспертизы проходит церемония прощания с героем Украины Владиславом Волошиным.


В Николаеве сегодня, 21 марта, в 9.00 началась церемония прощания с исполняющим обязанности генерального директора Николаевского международного аэропорта Владиславом Волошиным. Об этом сообщают Новости-N.
Как отмечается, проститься с ним пришло много людей: коллеги, военнослужащие, активисты, неравнодушные граждане. В самом зале выставлен почётный караул.
застрелился в собственной квартире руководитель областного аэропорта, летчик-герой Владислав Волошин.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Похороны Волошина В ритуальном зале Николаевского бюро судебно-медицинской экспертизы проходит церемония прощания с героем Украины Владиславом Волошиным. В Николаеве сегодня, 21 марта, в 9.00 началась церемония прощания с исполняющим обязанности генерального директора Николаевского международного аэропорта Владиславом Волошиным. Об этом сообщают Новости-N. Как отмечается, проститься с ним пришло много людей: коллеги, военнослужащие, активисты, неравнодушные граждане. В самом зале выставлен почётный караул. застрелился в собственной квартире руководитель областного аэропорта, летчик-герой Владислав Волошин. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl