Фото: соцсети В Киеве прощаются с волонтером Кучапиным
Проститься с мужчиной пришли его близкие и друзья, а также те люди, которыми он помогал своей деятельностью.
В церкви Святой Екатерины в Киеве проходит церемония прощания с волонтером и руководителем Дома милосердия Алексеем Кучапиним. Об этом сообщает Укринформ в субботу, 25 июля.
Проститься с волонтером пришли его близкие, друзья, а также те, кого он поддерживал.
Напомним, что ранее в Киеве нашли труп пропавшего активиста. В квартире Днепровского района столицы нашли труп руководителя общественной организации "Дом милосердия".
Также сообщалось, что активисты под МВД требовали расследовать смерть волонтера. Причина смерти Алексея Кучапина была установлена по результатам судебно-медицинской экспертизы, отметил Антон Геращенко.
11:30
Вторник
0
1
«Крым не ваш!»: Киев обиделся на ООН и пошёл вразрез с мировым большинством - «Мир»
Россия поддержала отказ от проекции Меркатора на картах, а Украина — в стороне
11:30
Понедельник
9
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
7
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
26
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
38
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
