В Киеве проходит церемония прощания с волонтером Кучапиним - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве проходит церемония прощания с волонтером Кучапиним - «Украина» 04:00 Воскресенье 0 321
26-07-2020, 04:00

В Киеве проходит церемония прощания с волонтером Кучапиним - «Украина»



Фото: соцсети В Киеве прощаются с волонтером Кучапиным

Проститься с мужчиной пришли его близкие и друзья, а также те люди, которыми он помогал своей деятельностью.



В церкви Святой Екатерины в Киеве проходит церемония прощания с волонтером и руководителем Дома милосердия Алексеем Кучапиним. Об этом сообщает Укринформ в субботу, 25 июля.



Проститься с волонтером пришли его близкие, друзья, а также те, кого он поддерживал.



Напомним, что ранее в Киеве нашли труп пропавшего активиста. В квартире Днепровского района столицы нашли труп руководителя общественной организации "Дом милосердия".



Также сообщалось, что активисты под МВД требовали расследовать смерть волонтера. Причина смерти Алексея Кучапина была установлена по результатам судебно-медицинской экспертизы, отметил Антон Геращенко.




Фото: соцсети В Киеве прощаются с волонтером Кучапиным Проститься с мужчиной пришли его близкие и друзья, а также те люди, которыми он помогал своей деятельностью. В церкви Святой Екатерины в Киеве проходит церемония прощания с волонтером и руководителем Дома милосердия Алексеем Кучапиним. Об этом сообщает Укринформ в субботу, 25 июля. Проститься с волонтером пришли его близкие, друзья, а также те, кого он поддерживал. Напомним, что ранее в Киеве нашли труп пропавшего активиста. В квартире Днепровского района столицы нашли труп руководителя общественной организации
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl