В Киеве прошла церемония прощания с Тымчуком - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве прошла церемония прощания с Тымчуком - (видео) 12:38 Суббота 0 494
22-06-2019, 12:38
Видео 494 0

В Киеве прошла церемония прощания с Тымчуком - (видео)



Фото: Информатор Дмитрия Тымчука похоронят на его родине – в городе Бердичев

Проститься с народным депутатом пришли бывший премьер Арсений Яценюк, спикер парламента Андрей Парубий, глава МВД Арсен Аваков и другие политики.


В Киеве в Доме офицеров прошла церемония прощания с народным депутатом Дмитрием Тымчуком. Об этом сообщает Громадське в субботу, 22 июня.
Попрощаться с Тымчуком пришли его близкие и коллеги, а также неравнодушные граждане. На церемонии присутствовали военнослужащие и военный оркестр.
Также проститься с народным депутатом пришли бывший премьер Арсений Яценюк, спикер парламента Андрей Парубий, министр внутренних дел Арсен Аваков, нардеп Антон Геращенко и ряд других политиков.
Дмитрия Тымчука похоронят на его родине – в городе Бердичев в Житомирской области.

Напомним, 19 июня в Киеве был найден мертвым народный депутат от фракции Народный фронт Дмитрий Тымчук. Изначально сообщалось, что он чистил наградное оружие и случайно застрелился.
Позже в прокуратуре заявили, что главной версией смерти Дмитрия Тымчука следствие называет самоубийство.

Фото: Информатор Дмитрия Тымчука похоронят на его родине – в городе Бердичев Проститься с народным депутатом пришли бывший премьер Арсений Яценюк, спикер парламента Андрей Парубий, глава МВД Арсен Аваков и другие политики. В Киеве в Доме офицеров прошла церемония прощания с народным депутатом Дмитрием Тымчуком. Об этом сообщает Громадське в субботу, 22 июня. Попрощаться с Тымчуком пришли его близкие и коллеги, а также неравнодушные граждане. На церемонии присутствовали военнослужащие и военный оркестр. Также проститься с народным депутатом пришли бывший премьер Арсений Яценюк, спикер парламента Андрей Парубий, министр внутренних дел Арсен Аваков, нардеп Антон Геращенко и ряд других политиков. Дмитрия Тымчука похоронят на его родине – в городе Бердичев в Житомирской области. Напомним, 19 июня в Киеве был найден мертвым народный депутат от фракции Народный фронт Дмитрий Тымчук. Изначально сообщалось, что он чистил наградное оружие и случайно застрелился. Позже в прокуратуре заявили, что главной версией смерти Дмитрия Тымчука следствие называет самоубийство.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl