Россия запустила ракету с экипажем для МКС - (видео) » Новости Дня Сегодня
Россия запустила ракету с экипажем для МКС - (видео) 02:00 Четверг 0 873
22-03-2018, 02:00
Видео 873 0

Россия запустила ракету с экипажем для МКС - (видео)



Ракета Союз-ФГ на Гагаринском старте

В составе экипажа корабля Союз МС-08 космонавт Роскосмоса Олег Артемьев, а также два астронавта NASA Эндрю Фойстел и Ричард Арнольд.


На космодроме Байконур в Казахстане с Гагаринского старта состоялся успешный запуск российской ракеты Союз-ФГ с кораблем Союз МС-08. Об этом сообщает Роскосмос вечером в среду, 21 марта.
В составе экипажа корабля члены длительной экспедиции МКС-55/56 – космонавт Роскосмоса Олег Артемьев, астронавты NASA Эндрю Фойстел и Ричард Арнольд.
На борту МКС их встретят россиянин Антон Шкаплеров, американец Скотт Тингл и японец Норишиге Канаи.
Корабль будет причаливать к МКС по двухсуточной схеме. Стыковка корабля со станцией запланирована на 23 марта в 21:41 по Киеву.

Ранее сообщалось, что США намерены прекратить финансирование МКС к 2025 году. Это будет означать конец прямой федеральной поддержки орбитальной лаборатории. Но закрывать ее совсем администрация Дональда Трампа не намерена.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Ракета Союз-ФГ на Гагаринском старте В составе экипажа корабля Союз МС-08 космонавт Роскосмоса Олег Артемьев, а также два астронавта NASA Эндрю Фойстел и Ричард Арнольд. На космодроме Байконур в Казахстане с Гагаринского старта состоялся успешный запуск российской ракеты Союз-ФГ с кораблем Союз МС-08. Об этом сообщает Роскосмос вечером в среду, 21 марта. В составе экипажа корабля члены длительной экспедиции МКС-55/56 – космонавт Роскосмоса Олег Артемьев, астронавты NASA Эндрю Фойстел и Ричард Арнольд. На борту МКС их встретят россиянин Антон Шкаплеров, американец Скотт Тингл и японец Норишиге Канаи. Корабль будет причаливать к МКС по двухсуточной схеме. Стыковка корабля со станцией запланирована на 23 марта в 21:41 по Киеву. Ранее сообщалось, что США намерены прекратить финансирование МКС к 2025 году. Это будет означать конец прямой федеральной поддержки орбитальной лаборатории. Но закрывать ее совсем администрация Дональда Трампа не намерена. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl