Петр Порошенко и Александр Савченко
Президент Украины поставил перед новым губернатором Волынской области Александром Савченко четыре задачи и выразил убеждение, что он справится.
Президент Украины Петр Порошенко назначил Александра Савченко новым председателем Волынской областной госадминистрации. Об этом стало известно во время встречи главы государства с активом области в Луцке.
Порошенко отметил, что сейчас в Волынской области планируется создание курорта государственного значения Шацк, завершение реконструкции дороги Устилуг-Луцк-Ровно, обустройство международного пункта пропуска Адамчуки-Збереже, внедрение в пределах области современных технологий в области обращения с отходами и строительство завода по переработке твердых бытовых отходов.
Президент выразил убеждение, что Савченко справится с реализацию указанных задач.
"Уверен, что с этими задачами новый председатель Волынской ОГА Александр Ильич Савченко справится. Желаю на этом поприще плодотворных результатов", – сказал Порошенко.
Напомним, на прошлой неделе Петр Порошенко назначил командующего Объединенных сил на Донбассе. Им стал генерал-лейтенант Павел Наевым. Ему поставили задачу укрепить ВСУ настолько, чтобы они были способными освободить оккупированные территории.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
