В Сети показали красочное таймлапс-видео шторма - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Сети показали красочное таймлапс-видео шторма - (видео) 01:00 Суббота 0 686
14-04-2018, 01:00
Видео 686 0

В Сети показали красочное таймлапс-видео шторма - (видео)



Удивительные кадры штормов собраны в одном видео

В видео эффектно показана бушующая стихия. Ролик был смонтирован из кадров со штормами, которые произошли в нескольких американских штатах.


В Сети появилось красочное таймлапс-видео, в котором показано небо во время шторма. Ролик был смонтирован из кадров, снятых в нескольких американских штатах - Вайоминге, Небраске и Канзасе. Его на сайте Reddit опубликовал пользователь с ником chakalakasp.

"Компиляция из удивительных шоу, которые демонстрировало небо на протяжении нескольких лет", - отмечено в комментарии к видео.
Автор также упомянул, что его часто спрашивают, зачем он так близко стремится снять штормы.
"Это потому, что я не могу представить лучшей возможности, чтобы показать, насколько невероятен наш мир, и как мы малы в сравнении с ним", - добавил он.
Ранее  сообщалось, что в Сети опубликовали таймлапс-видео со следом в небе от ракеты Falcon 9.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Удивительные кадры штормов собраны в одном видео В видео эффектно показана бушующая стихия. Ролик был смонтирован из кадров со штормами, которые произошли в нескольких американских штатах. В Сети появилось красочное таймлапс-видео, в котором показано небо во время шторма. Ролик был смонтирован из кадров, снятых в нескольких американских штатах - Вайоминге, Небраске и Канзасе. Его на сайте Reddit опубликовал пользователь с ником chakalakasp.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl