Удар по Сирии: РФ показала обломки западных ракет - (видео) » Новости Дня Сегодня
Удар по Сирии: РФ показала обломки западных ракет - (видео) 22:00 Среда 0 597
25-04-2018, 22:00
Видео 597 0

Удар по Сирии: РФ показала обломки западных ракет - (видео)


Удар по Сирии: РФ показала обломки западных ракет - (видео)

Обломок Томагавка в Сирии

Сейчас осколки снарядов исследуют российские специалисты. Результаты работы планируется использовать для совершенствования противоракетной обороны РФ.


Министерство обороны России показало обломки выпущенных западной коалицией по Сирии ракет в ответ на химическую атаку в Думе. Об этом сообщает в среду, 25 апреля, пресс-служба российского Минобороны.
Как отметил начальник Главного оперативного управления Генерального штаба Вооруженных сил России Сергей Рудской, часть ракет, выпущенных США, Великобританией и Францией по Сирии, не достигшие целей из-за технических неполадок, доставили в Москву.
В частности, речь идет о крылатых американских ракетах Томагавк и авиационных высокоточных ракетах.
"Сейчас осколки снарядов исследуют специалисты, результаты работы будут использованы для совершенствования российской противоракетной обороны", - говорится в сообщении.
 
нанесли ракетный удар по Сирии 14 апреля в ответ на химатаку в сирийском городе Дума.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Обломок Томагавка в Сирии Сейчас осколки снарядов исследуют российские специалисты. Результаты работы планируется использовать для совершенствования противоракетной обороны РФ. Министерство обороны России показало обломки выпущенных западной коалицией по Сирии ракет в ответ на химическую атаку в Думе. Об этом сообщает в среду, 25 апреля, пресс-служба российского Минобороны. Как отметил начальник Главного оперативного управления Генерального штаба Вооруженных сил России Сергей Рудской, часть ракет, выпущенных США, Великобританией и Францией по Сирии, не достигшие целей из-за технических неполадок, доставили в Москву. В частности, речь идет о крылатых американских ракетах Томагавк и авиационных высокоточных ракетах.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl