Во льдах Антрактиды обнаружили древний город (ВИДЕО) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Во льдах Антрактиды обнаружили древний город (ВИДЕО) - «Новости дня» 15:00 Воскресенье 0 667
6-05-2018, 15:00
Видео 667 0

Во льдах Антрактиды обнаружили древний город (ВИДЕО) - «Новости дня»





Блогер, изучая при помощи Google Earth поверхность Антарктиды, заметил подо льдами таинственные образования, похожие на здания. По его словам, на территории южного материка скрывается древний город, который, по всей вероятности, существовал много веков назад. Об этом сообщает издание Daily Mail.



С помощью приложения блогер разглядел постройки и башни, являющиеся скорее рукотворными, чем природными объектами. Структуры объектов выстроены практически в идеальный треугольник и, возможно, могут оказаться частью погребенного подо льдами Антарктиды древнего города.



Пользователи, которые посмотрели ролик блогера в Сети, согласны с его предположениями, считая, что один из указанных им объектов напоминает сторожевую башню.


Блогер, изучая при помощи Google Earth поверхность Антарктиды, заметил подо льдами таинственные образования, похожие на здания. По его словам, на территории южного материка скрывается древний город, который, по всей вероятности, существовал много веков назад. Об этом сообщает издание Daily Mail. С помощью приложения блогер разглядел постройки и башни, являющиеся скорее рукотворными, чем природными объектами. Структуры объектов выстроены практически в идеальный треугольник и, возможно, могут оказаться частью погребенного подо льдами Антарктиды древнего города. Пользователи, которые посмотрели ролик блогера в Сети, согласны с его предположениями, считая, что один из указанных им объектов напоминает сторожевую башню.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl