В Ростове к ЧМ в окнах домов разместили картины с довольными горожанами » Новости Дня Сегодня
В Ростове к ЧМ в окнах домов разместили картины с довольными горожанами 17:00 Вторник 0 797
22-05-2018, 17:00

В Ростове к ЧМ в окнах домов разместили картины с довольными горожанами



В окнах одного из домов в Ростове-на-Дону в рамках благоустройства города к чемпионату мира по футболу разместили картины с изображениями людей.


Фото дома, расположенного на пересечении проспекта Шолохова с улицей Воровского, опубликовала в Instagram местная жительница Татьяна. Она отметила, что дом ремонтируют давно, и вместо того, чтобы оперативно завершить ремонт к мундиалю, его украсили картинами на окнах.


"Когда вместо ремонта натягивают картины, да еще и радостных людей рисуют... это уже край. Дом этот в ремонте не один год.. почему не доделали? А срамоту прикрыли..." - добавила женщина в комментариях.




В окнах одного из домов в Ростове-на-Дону в рамках благоустройства города к чемпионату мира по футболу разместили картины с изображениями людей. Фото дома, расположенного на пересечении проспекта Шолохова с улицей Воровского, опубликовала в Instagram местная жительница Татьяна. Она отметила, что дом ремонтируют давно, и вместо того, чтобы оперативно завершить ремонт к мундиалю, его украсили картинами на окнах.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl