Появилось видео конфликта охранников и журналистов в Одессе - (видео) » Новости Дня Сегодня
Появилось видео конфликта охранников и журналистов в Одессе - (видео) 21:00 Воскресенье 0 550
15-07-2018, 21:00
Видео 550 0

Появилось видео конфликта охранников и журналистов в Одессе - (видео)


Появилось видео конфликта охранников и журналистов в Одессе - (видео)

Потасовка между охранниками и журналистами в Одессе попала на видео

На одном из видео видно, как журналисту распылили слезоточивый газ в лицо и нанесли удар дубинкой.


В сети опубликованы видеозаписи столкновений между охранниками и журналистами на парковке в Одессе, которые произошли 13 июля. Видео размещены на ресурсе YouTube.

Отметим, что потасовка произошла на парковке по улице Некрасова. В пресс-службе Главного управления Нацполиции в Одесской области заявили, что в ходе стычки между журналистами и охранниками участники конфликта распыляли в сторону оппонентов газ.

По состоянию на сейчас решается вопрос об открытии дела по статье "хулиганство" и "угроза или насилие в отношении журналиста" Уголовного кодекса Украины.
В центре Одессы произошла драка охранников и журналистов
Новости от  в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Потасовка между охранниками и журналистами в Одессе попала на видео На одном из видео видно, как журналисту распылили слезоточивый газ в лицо и нанесли удар дубинкой. В сети опубликованы видеозаписи столкновений между охранниками и журналистами на парковке в Одессе, которые произошли 13 июля. Видео размещены на ресурсе YouTube. Отметим, что потасовка произошла на парковке по улице Некрасова. В пресс-службе Главного управления Нацполиции в Одесской области заявили, что в ходе стычки между журналистами и охранниками участники конфликта распыляли в сторону оппонентов газ. По состоянию на сейчас решается вопрос об открытии дела по статье
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl