Малазиец снял "визит призрака" в собственный офис - (видео) » Новости Дня Сегодня
Малазиец снял "визит призрака" в собственный офис - (видео) 08:00 Пятница 0 774
14-12-2018, 08:00
Видео 774 0

Малазиец снял "визит призрака" в собственный офис - (видео)



Фото: dailystar.co.uk Малазиец снял на видео странное движение пустого кресла

Увиденное повергло его в ужас. Мужчина чувствовал, что в помещении кто-то находился, однако лишь камера смогла это доказать.


Житель Малайзии работал в ночную смену, когда почувствовал, что в офисе он не один. Оглядевшись вокруг, он никого не заметил. В итоге мужчина решил снять помещение на видео, и был шокирован увиденным в нем. Об этом пишет Daily Star.
В ролике показано, что за соседним столом без причины двигается кресло. При этом никого рядом нет.
Отец снял на видео призрака-няню
"Коллега рассказывал мне, что в офисе живут призраки, но я не придал этому значения. Сейчас я боюсь туда возвращаться", - признался малазиец.
Ранее сообщалось, что призрак "пришел в гости" к женщине и был зафиксирован датчиком движения.

Фото: dailystar.co.uk Малазиец снял на видео странное движение пустого кресла Увиденное повергло его в ужас. Мужчина чувствовал, что в помещении кто-то находился, однако лишь камера смогла это доказать. Житель Малайзии работал в ночную смену, когда почувствовал, что в офисе он не один. Оглядевшись вокруг, он никого не заметил. В итоге мужчина решил снять помещение на видео, и был шокирован увиденным в нем. Об этом пишет Daily Star. В ролике показано, что за соседним столом без причины двигается кресло. При этом никого рядом нет. Отец снял на видео призрака-няню
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl