Порошенко назвал ТОП-7 украинских песен года - (видео) » Новости Дня Сегодня
Порошенко назвал ТОП-7 украинских песен года - (видео) 12:48 Четверг 0 514
3-01-2019, 12:48
Видео 514 0

Порошенко назвал ТОП-7 украинских песен года - (видео)



Порошенко назвал лучшие песни 2018 года

Президент Украины заявил, что рад тому, как развилась отечественная музыка за последний год.


Украинский президент Петр Порошенко назвал ТОП-7 украинских песен, которые являются, по его мнению, лучшими в 2018 году. Список он опубликовал на своей Facebook-странице.
На первой позиции расположилась композиция Крила певицы Джамалы. Далее идет Strum от ONUKA и Ангелы от ТНМК.
А далее в рейтинг вошли Где твоя Линия от Линии Маннергейма, Лови момент от Антител, Иконы от Один в каноэ и Плакала от KAZKA.
Саундтреки, претендующие на Оскар 2019
"Радуюсь, когда вижу, как за последний год развилась украинская музыка - от фолка до танцевальной музыки и рока. Появилось много современных, ярких композиций как от давно известных коллективов, так и от новых талантливых исполнителей...", - отметил глава страны.

Ранее сообщалось, что эксперты британской газеты The Guardian назвали ТОП-100 песен прошедшего 2018 года.

Порошенко назвал лучшие песни 2018 года Президент Украины заявил, что рад тому, как развилась отечественная музыка за последний год. Украинский президент Петр Порошенко назвал ТОП-7 украинских песен, которые являются, по его мнению, лучшими в 2018 году. Список он опубликовал на своей Facebook-странице. На первой позиции расположилась композиция Крила певицы Джамалы. Далее идет Strum от ONUKA и Ангелы от ТНМК. А далее в рейтинг вошли Где твоя Линия от Линии Маннергейма, Лови момент от Антител, Иконы от Один в каноэ и Плакала от KAZKA. Саундтреки, претендующие на Оскар 2019
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl