Порошенко назвал лучшие песни 2018 года
Президент Украины заявил, что рад тому, как развилась отечественная музыка за последний год.
Украинский президент Петр Порошенко назвал ТОП-7 украинских песен, которые являются, по его мнению, лучшими в 2018 году. Список он опубликовал на своей Facebook-странице.
На первой позиции расположилась композиция Крила певицы Джамалы. Далее идет Strum от ONUKA и Ангелы от ТНМК.
А далее в рейтинг вошли Где твоя Линия от Линии Маннергейма, Лови момент от Антител, Иконы от Один в каноэ и Плакала от KAZKA.
Саундтреки, претендующие на Оскар 2019
"Радуюсь, когда вижу, как за последний год развилась украинская музыка - от фолка до танцевальной музыки и рока. Появилось много современных, ярких композиций как от давно известных коллективов, так и от новых талантливых исполнителей...", - отметил глава страны.
Ранее сообщалось, что эксперты британской газеты The Guardian назвали ТОП-100 песен прошедшего 2018 года.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
