В Кургане в продаже нашли пайки для Росгвардии, которые не предназначены для свободной реализации. Как сообщает Znak.com, наборы продаются в магазине "Сибирь" по 150 рублей.
Набор реализуют под видом "завтрака туриста". Продавец магазина рассказала, что впервые этот товар появился еще в ноябре прошлого года, однако его поставщик неизвестен.
В офисе комбината "Дружба народов" журналистам сообщили, что речь идет о пайках, которые не предназначены для свободной продажи. Такой набор выпускается исключительно по контракту для Росгвардии.
11:30
Воскресенье
0
3
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
4
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
5
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
4
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
