В Кургане в продаже нашли пайки для Росгвардии, которые не предназначены для свободной реализации. Как сообщает Znak.com, наборы продаются в магазине "Сибирь" по 150 рублей.
Набор реализуют под видом "завтрака туриста". Продавец магазина рассказала, что впервые этот товар появился еще в ноябре прошлого года, однако его поставщик неизвестен.
В офисе комбината "Дружба народов" журналистам сообщили, что речь идет о пайках, которые не предназначены для свободной продажи. Такой набор выпускается исключительно по контракту для Росгвардии.
11:30
Пятница
0
10
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
17
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
11
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
7
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
8
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
