В курганских магазинах оказались пайки Росгвардии, запрещенные к продаже » Новости Дня Сегодня
В курганских магазинах оказались пайки Росгвардии, запрещенные к продаже 15:42 Пятница 0 854
11-01-2019, 15:42

В курганских магазинах оказались пайки Росгвардии, запрещенные к продаже



В Кургане в продаже нашли пайки для Росгвардии, которые не предназначены для свободной реализации. Как сообщает Znak.com, наборы продаются в магазине "Сибирь" по 150 рублей.


Набор реализуют под видом "завтрака туриста". Продавец магазина рассказала, что впервые этот товар появился еще в ноябре прошлого года, однако его поставщик неизвестен.


В офисе комбината "Дружба народов" журналистам сообщили, что речь идет о пайках, которые не предназначены для свободной продажи. Такой набор выпускается исключительно по контракту для Росгвардии.







Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Кургане в продаже нашли пайки для Росгвардии, которые не предназначены для свободной реализации. Как сообщает Znak.com, наборы продаются в магазине
Новости дня / ДНР и ЛНР / Здоровье / Видео / Покер / Россия / Армения / Военные действия / Казань / Мир / Технологии / Украина / Интервью звёзд / Аналитика / Происшествия и криминал / Политика / Бокс 11:30 Воскресенье 0 530 Поляки в панике. Первые 78 часов будут адскими. "Кремль может начать наступление" - «Спецоперация» Военные аналитики разгоняют страхи населения. Сикорский назвал русских "сумасшедшими" имперцами. На фоне успешного продвижения русской армии и освобождения подконтрольных Украине

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl