В сети жестко критикуют новую рекламу Gillette - (видео) » Новости Дня Сегодня
В сети жестко критикуют новую рекламу Gillette - (видео) 15:19 Вторник 0 895
15-01-2019, 15:19
Видео 895 0

В сети жестко критикуют новую рекламу Gillette - (видео)



Фото: Кадр из YouTube В Сети критикуют рекламу Gillette

Ролик собрал почти три миллиона просмотров за два дня, при этом только 30 тысяч лайков и 235 тысяч дизлайков.


Компания Gillette представила новый рекламный ролик, который вызвал бурное обсуждение в сети. Видео появилось на официальном YouTube-канале компании.
В ролике знаменитый слоган продукции «Лучше для мужчины нет» заменен словами «Мужчина, который может быть лучше». В рекламе осуждаются издевательства, буллинг и домогательства. При этом ролик призывает мужчин помнить, что их поведение влияет на будущие поколения, и что они ответственны за свои поступки.
За два дня реклама собрала 2,7 миллиона просмотров на YouTube, но пользователи оценили ее негативно – 235 тысяч дизлайков против всего 30 тысяч лайков.

В комментариях рекламу назвали "феминистской пропагандой" и призвали бойкотировать бренд.
Ранее Маколей Калкин снялся в новом "Один дома". Ролик оказался рекламой голосового помощника Google.
Также Корреспондент писал о том, что Google по ошибке купил рекламу в интернете на $10 млн.

Фото: Кадр из YouTube В Сети критикуют рекламу Gillette Ролик собрал почти три миллиона просмотров за два дня, при этом только 30 тысяч лайков и 235 тысяч дизлайков. Компания Gillette представила новый рекламный ролик, который вызвал бурное обсуждение в сети. Видео появилось на официальном YouTube-канале компании. В ролике знаменитый слоган продукции «Лучше для мужчины нет» заменен словами «Мужчина, который может быть лучше». В рекламе осуждаются издевательства, буллинг и домогательства. При этом ролик призывает мужчин помнить, что их поведение влияет на будущие поколения, и что они ответственны за свои поступки. За два дня реклама собрала 2,7 миллиона просмотров на YouTube, но пользователи оценили ее негативно – 235 тысяч дизлайков против всего 30 тысяч лайков. В комментариях рекламу назвали
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl