Гимн тверку: клип Cardi B и City Girls стал хитом - (видео) » Новости Дня Сегодня
Гимн тверку: клип Cardi B и City Girls стал хитом - (видео) 15:36 Четверг 0 727
17-01-2019, 15:36
Видео 727 0

Гимн тверку: клип Cardi B и City Girls стал хитом - (видео)



Фото: instagram.com/iamcardib Певицы Cardi B и City Girls

В клипе десятки женщин все время танцуют тверк, демонстрируя обнаженные ягодицы. Ролик к треку Twerk собрал миллионы просмотров впервые часы после публикации.


Американская рэперша Cardi B совместно с City Girls выпустили новый клип на трек Twerk. Ролик появился на официальном YouTube-канале City Girls.
В ролике исполнительницы полностью разрисованы красками. На их телах изображены тигры и соответствующие полоски. Певицы вместе с десятками танцовщиц танцуют тверк.
В ролике, который уже прозвали "гимном тверка", танец исполняют везде: на пляже, в воде, на шесте, на яхте, на стройке, на полу и на улице.

Ролик за полдня собрал почти 4,5 миллиона просмотров и 196 тысяч лайков.
Накануне Cardi B обматерила джинсы Dolce&Gabbana и разделась. Также сообщалось, что откровенный наряд Ники Минаж вызвал споры в Сети.

Фото: instagram.com/iamcardib Певицы Cardi B и City Girls В клипе десятки женщин все время танцуют тверк, демонстрируя обнаженные ягодицы. Ролик к треку Twerk собрал миллионы просмотров впервые часы после публикации. Американская рэперша Cardi B совместно с City Girls выпустили новый клип на трек Twerk. Ролик появился на официальном YouTube-канале City Girls. В ролике исполнительницы полностью разрисованы красками. На их телах изображены тигры и соответствующие полоски. Певицы вместе с десятками танцовщиц танцуют тверк. В ролике, который уже прозвали
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl