Замминистра Косово погиб при сходе лавины - (видео) » Новости Дня Сегодня
Замминистра Косово погиб при сходе лавины - (видео) 09:14 Воскресенье 0 533
27-01-2019, 09:14
Видео 533 0

Замминистра Косово погиб при сходе лавины - (видео)



Фото: кадр из видео Заместитель министра Косово погиб в результате схода лавины

Трагедия произошла в тот момент, когда Ариан Даци катался на лыжах в горах на юге края.


Заместитель министра Косово по делам диаспоры Ариан Даци погиб в субботу, 26 января, под лавиной. Трагедия произошла в тот момент, когда он катался на лыжах в горах на юге края, сообщает сербское издание Вечерние новости.
Лавина на горнолыжном курорте Брезовица в 60 километрах от Приштины сошла в субботу днем. Тело погибшего под снегом обнаружили спасатели в местечке Орлово-гнездо. Другой информации о пострадавших нет.

Ариан Даци был сыном главы академии наук Косово Неджата Даци.
Ранее в Швейцарии лавины накрыли две группы лыжников. Два человека погибли и четверо пострадали.
На Закарпатье лавина накрыла туристов

Фото: кадр из видео Заместитель министра Косово погиб в результате схода лавины Трагедия произошла в тот момент, когда Ариан Даци катался на лыжах в горах на юге края. Заместитель министра Косово по делам диаспоры Ариан Даци погиб в субботу, 26 января, под лавиной. Трагедия произошла в тот момент, когда он катался на лыжах в горах на юге края, сообщает сербское издание Вечерние новости. Лавина на горнолыжном курорте Брезовица в 60 километрах от Приштины сошла в субботу днем. Тело погибшего под снегом обнаружили спасатели в местечке Орлово-гнездо. Другой информации о пострадавших нет. Ариан Даци был сыном главы академии наук Косово Неджата Даци. Ранее в Швейцарии лавины накрыли две группы лыжников. Два человека погибли и четверо пострадали. На Закарпатье лавина накрыла туристов
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl