Фото: Yahoo Singapore / Facebook. Панды празднуют Новый год
Детеныши панд 31 января погуляли на первом в своей жизни утреннике в честь китайского Нового года.
В Китае сотрудники национального центра охраны и исследования гигантских панд Волонг устроили утренник для маленьких животных в честь китайского Нового года. Об этом говорится в сообщении Yahoo Singapore на странице в Facebook.
Работники заповедника украсили одну из полян традиционными китайскими украшениями и перенесли туда медвежат.
Мероприятие стало первым появлением 11 годовалых детенышей панд на публике.
Напомним, ранее в китайском зоопарке показали двухмесячных панд. Кроме того, стало известно, что туристы больше не смогут фотографироваться с пандами в Китае.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
6
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
10
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
