Очевидец заснял, как башкирские полицейские скидывают со скамейки пенсионера » Новости Дня Сегодня
Очевидец заснял, как башкирские полицейские скидывают со скамейки пенсионера 12:03 Понедельник 0 857
4-02-2019, 12:03

Очевидец заснял, как башкирские полицейские скидывают со скамейки пенсионера



Сотрудники полиции на железнодорожном вокзале башкирского села Раевский скинули на пол лежащего на скамейке пенсионера. Произошедшее снял на видео очевидец.


В зале ожидания на вокзале села Раевского силовики скинули пенсионера со скамейки со словами "Нормально сядь, по-человечески. Или на улицу пойдешь мерзнуть". На кадрах видно, как в этот момент из рук мужчины выскальзывает трость.


После этого стражи порядка отошли от лежащего на полу мужчины. Через некоторое время они вновь подошли к пенсионеру и предупредили, что выгонят его, если он еще раз закинет ноги на скамейку.




В отношении сотрудников транспортной полиции будет проведена проверка по факту превышения должностных полномочий. Согласно данным Следственного комитета, инцидент произошел еще в 2017 году.




Сотрудники полиции на железнодорожном вокзале башкирского села Раевский скинули на пол лежащего на скамейке пенсионера. Произошедшее снял на видео очевидец. В зале ожидания на вокзале села Раевского силовики скинули пенсионера со скамейки со словами
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl