Евровидение 2019: группа ЦеШо презентовала песню - (видео) » Новости Дня Сегодня
Евровидение 2019: группа ЦеШо презентовала песню - (видео) 18:27 Среда 0 609
6-02-2019, 18:27
Видео 609 0

Евровидение 2019: группа ЦеШо презентовала песню - (видео)



Фото: Кадр из YouTube Группа ЦеШо презентовала песню для Евровидения

В треке группа поднимает социально важные вопросы, описывая все, что она "ненавидит": соцсети, гендерное и расовое неравенство, политику и т.д.


Украинская группа ЦеШо презентовала песню с которой выступит на национальном отборе Евровидения. Ролик появился на официальном YouTube-канале коллектива.
Англоязычная песня вышла под названием Hate (Ненавижу). Также группа презентовала клип к треку.
В ролике использованы кадры из фильмов, документальной хроники и ролики из социальных сетей. Сам коллектив выступал в переходах Киева, играя на музыкальных инструментах. Эпизоды с членами группы выполнены в черно-белом цвете.

Пользователям сети понравилась песня. Они поблагодарили группу, пожелали ей творческих успехов и посоветовали трудиться не смотря на "неформат".
Национальный отбор Евровидения-2019: что известно об участниках.
Полуфиналы украинского нацотбора пройдут 9 и 16 февраля, ЦеШо выступят в первом полуфинале.
Ранее сообщалось, что KAZKA презентовала песню для Евровидения.

Фото: Кадр из YouTube Группа ЦеШо презентовала песню для Евровидения В треке группа поднимает социально важные вопросы, описывая все, что она
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl