Определились победители первого полуфинала нацотбора на Евровидение - (видео) » Новости Дня Сегодня
Определились победители первого полуфинала нацотбора на Евровидение - (видео) 00:09 Воскресенье 0 656
10-02-2019, 00:09
Видео 656 0

Определились победители первого полуфинала нацотбора на Евровидение - (видео)



Фото: Пресс-служба телеканала СТБ Появились результаты первого полуфинала нацотбора на Евровидение

Победителей полуфинала выбирали за счет зрительского голосования и с помощью жюри.


Победителями первого полуфинала национального отбора на Евровидение в субботу, 9 февраля, стали Yuko, Brunettes Shoot Blondes и Maruv. Об этом стало известно по результатам совместного голосования жюри и телезрителей, сообщается на сайте СТБ.
Второй полуфинал состоится 16 февраля. За право представлять Украину на песенном конкурсе в Нацотборе будут бороться Ivan NAVI, ANNA MARIA, KAZKA, KiRA MAZUR, LAUD, KHAYAT, Braii, Freedom Jazz.

Напомним, финал Национального отбора на Евровидение-2019 состоится 23 февраля.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Пресс-служба телеканала СТБ Появились результаты первого полуфинала нацотбора на Евровидение Победителей полуфинала выбирали за счет зрительского голосования и с помощью жюри. Победителями первого полуфинала национального отбора на Евровидение в субботу, 9 февраля, стали Yuko, Brunettes Shoot Blondes и Maruv. Об этом стало известно по результатам совместного голосования жюри и телезрителей, сообщается на сайте СТБ. Второй полуфинал состоится 16 февраля. За право представлять Украину на песенном конкурсе в Нацотборе будут бороться Ivan NAVI, ANNA MARIA, KAZKA, KiRA MAZUR, LAUD, KHAYAT, Braii, Freedom Jazz. Напомним, финал Национального отбора на Евровидение-2019 состоится 23 февраля.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 511 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl