Фото: Скриншот из видео Тренировка в зоне ООС
Военные в зоне ООС провели тренировку сил и средств противовоздушной обороны.
На одном из аэродромов в районе проведения операции Объединенных сил прошла практическая тренировка сил и средств противовоздушной обороны аэродрома. Об этом в среду, 13 февраля, сообщает пресс-центр ООС.
Военные тренировались уничтожать десант противника в воздухе и на земле. Подразделения радиотехнических войск имели задачу своевременно выявить средства воздушного нападения, а подразделения ПВО, имеющие на вооружении зенитные ракетные и зенитно-артиллерийские комплексы и средства, тренировались в поиске, сопровождении и условном уничтожении воздушных целей.
На тренировках военные доказали, что противовоздушная оборона аэродрома - надежная. Органы управления и подразделения готовы к выполнению задач по назначению.
Накануне в районе проведения ООС прошла практическая тренировка подразделений реактивной артиллерии с РСЗО Ураган.
Напомним, в Херсонской, Николаевской, Одесской областях, а также в северо-западной части Черного моря в 2019 году пройдут украинско-американские военные учения Sea Breeze.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
