Фото: Скриншот из видео Транспортный коллапс в Киеве
На станции Троещина-2 в час пик жителям Киева пришлось штурмом брать городскую электричку.
В Киеве на жилмассиве Троещина в утренний час пик возникли проблемы с движением городской электрички. Соответствующее видео в понедельник, 19 февраля, было опубликовано на странице Троещина FB в соцсети Facebook.
Как стало известно, в час пик отменили несколько утренних рейсов электрички. Кроме этого, было сокращено количество вагонов.
В то же время на станции собралось большое количество людей. Им пришлось буквально штурмовать вагоны.
По словам некоторых киевлян, им удалось выехать в кабине машиниста. Также они жаловались на ужасное состояние составов. Большинство же отмечают, что подобный транспортный коллапс возникает часто, едва ли не каждый день.
Напомним, в октябре 2018 года в Киеве было заблокировано движение электропоездов на станции Троещина-2 по причине несоблюдения графика движения. В Укрзализныце сообщили, что проблемы с движением городской электрички возникли из-за нехватки локомотивных бригад коммунального предприятия Киевпасстранс.
11:30
Воскресенье
0
404
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
77
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
89
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
453
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 468
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
