В соцсетях обсуждают, как жители Киева штурмуют городскую электричку - (видео) » Новости Дня Сегодня
В соцсетях обсуждают, как жители Киева штурмуют городскую электричку - (видео) 12:50 Четверг 0 567
21-02-2019, 12:50
Видео 567 0

В соцсетях обсуждают, как жители Киева штурмуют городскую электричку - (видео)



Фото: Скриншот из видео Транспортный коллапс в Киеве

На станции Троещина-2 в час пик жителям Киева пришлось штурмом брать городскую электричку.


В Киеве на жилмассиве Троещина в утренний час пик возникли проблемы с движением городской электрички. Соответствующее видео в понедельник, 19 февраля, было опубликовано на странице Троещина FB в соцсети Facebook.
Как стало известно, в час пик отменили несколько утренних рейсов электрички. Кроме этого, было сокращено количество вагонов.
В то же время на станции собралось большое количество людей. Им пришлось буквально штурмовать вагоны.
По словам некоторых киевлян, им удалось выехать в кабине машиниста. Также они жаловались на ужасное состояние составов. Большинство же отмечают, что подобный транспортный коллапс возникает часто, едва ли не каждый день.

Напомним, в октябре 2018 года в Киеве было заблокировано движение электропоездов на станции Троещина-2 по причине несоблюдения графика движения. В Укрзализныце сообщили, что проблемы с движением городской электрички возникли из-за нехватки локомотивных бригад коммунального предприятия Киевпасстранс.

Фото: Скриншот из видео Транспортный коллапс в Киеве На станции Троещина-2 в час пик жителям Киева пришлось штурмом брать городскую электричку. В Киеве на жилмассиве Троещина в утренний час пик возникли проблемы с движением городской электрички. Соответствующее видео в понедельник, 19 февраля, было опубликовано на странице Троещина FB в соцсети Facebook. Как стало известно, в час пик отменили несколько утренних рейсов электрички. Кроме этого, было сокращено количество вагонов. В то же время на станции собралось большое количество людей. Им пришлось буквально штурмовать вагоны. По словам некоторых киевлян, им удалось выехать в кабине машиниста. Также они жаловались на ужасное состояние составов. Большинство же отмечают, что подобный транспортный коллапс возникает часто, едва ли не каждый день. Напомним, в октябре 2018 года в Киеве было заблокировано движение электропоездов на станции Троещина-2 по причине несоблюдения графика движения. В Укрзализныце сообщили, что проблемы с движением городской электрички возникли из-за нехватки локомотивных бригад коммунального предприятия Киевпасстранс.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl